Показать сообщение отдельно
 31.08.2012, 09:09  
#38
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

У меня глупый вопрос. Ребенка в группу определяют исключительно по возрасту или на уровень развития тоже смотрят? (я что-то так и не смогла добиться ответа на этот вопрос ни в саду, ни в УНО). Что-то у меня эйфории от похода в сад поубавилось. Ребенку нравится, что много детей и новые игрушки, но по развивающим занятиям мы ушли далеко вперед + беседует в основном с воспитательницами (реально приседает им на уши с какими-то рассказами). С детьми сейчас только физическая активность (бегать, лазить, прыгать), играть особо не получается. Но и в более старшую по возрасту группу проситься не хочется - боюсь, что за себя постоять не сможет. Пока ходим - привыкаем, но я уже судорожно начинаю думать, что надо записаться на ритмику, рисование и ещё очень хочу на музыку -чел пока тащится от фортепиано и, в принципе, минут 20 способен под руководством нажимать клавиши (это даже приятно для слуха).
И ещё меня начинает пожирать вопрос поступления в школу, явно до 7 лет мы в садике не высидим, а в 5,5 могут взять?
Или я зря паникую и это просто период адаптации и у ребенка и у родителя?

Последний раз редактировалось DVA; 31.08.2012 в 09:20.
  Вверх