Показать сообщение отдельно
 21.07.2010, 21:23  
#9
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Прежде всего учитель должен влюбить в себя детей ."не опошляйте" и ни какие пистолеты и прочие оружие будут не нужны .Я работала с детками с 18 лет начинала воспитателем в лагере ,потом была муз.школа и ясли .Учитель не имеет право повышать голос ни когда не прикаких обстоятельствах .Угрожать и выставлять на посмешище перед коллективом детей .Все если только вы оскорбите когото сработает стадный рефлекс и вам хана.Учитель должен знать свой предмет на 6 что б не сесть в лужу.И не в коем случае нельзя быть добреньким иначе кранты .И все будет хорошо .А если складывается конфликт то нужно очень деликатно его разрешать ,не задевая самолюбия ученика.Дети они очень жестоки и амбициозны нужно об этом не забывать.А еще очень важно учителю быть знакомым с родителями и не для того что б шестерить,а для того что б был хороший контакт и уважительное отношение.Если мама или папа в присутствии ребенка говорят своим знакомым у моего Васьки училка такая дура ну просто идиотка и как её только к детям пускают .Забудьте о том что дети будут вас слушать и уважать .
сто процентов так и есть я много школ поменял ну если в одной была двойка то когда переходил в другую могла быть и пять хоть уроки не когда не учил
  Вверх