Показать сообщение отдельно
 07.01.2011, 16:14  
#35
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Здрасте!Мы поклонники,члены фанклуба "Почитателей таланта писателя Санька Бойко",против такой позиции,т.к. хотим знать как можно больше о нашем КУМИРЕ,а тем более,что касается его так называемой "личной жизни",при чем в самых мельчайших подробностях,без этого мы просто сойдем с ума,т.к. не сможем постичь от каких переживаний ,в его величайшем уме зарождаются темы и сюжеты,для его высоко-художественных и романтических произведений,он сам выбрал этот тернистый путь Славы Творца ,ведущий в бессмертие и в отличае от нас простых смертных тем самым отказался от такой роскоши,как "личная жизнь",он сам себе уже не пренадлежит,он теперь достояние всей цевилизации и все,что связанно так или иначе с его жизненным путем,все перепетии и действия которые он совершает,мы хотим знать,для того,чтобы во-всем подражать нашему кумиру,мы уже заключили соглашение с несколькими "Папарацциями" и они с сегодняшнего берут его под свою "Опеку" и надеемся не одно мало-мальски значимое событие не останется не запечатленным их объективами
оу,я что-то пропустил.люди, спустите меня на землю.не надо подражать-я иногда совершенно несносный человек, невозможный)
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vic konte de Bill (07.01.2011)