Показать сообщение отдельно
 30.03.2020, 21:45  
#6975
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
не нужен Навалный - хватит росстат ;))) А разве Навалный врёт ??? скажи где ;))
Вранья, передёргивание фактов, и выдача общедоступной информации за якобы нарытом компромате у него с избытком. Начиная ещё с купленной адвокатской корочки, врал про Говорухина, про дочку Шойгу, про дотации в Чечне, про остров отданный Китаю на Амуре (был передан согласно договорённостям), якобы землю раздаём. Про определение морских границ с Норвегией. Ну там хоть что-то как-то можно принять как позицию. В истории с Шарием он вообще выглядел уныло. Полно всякого было и продолжается.
Поэтому я и говорю, что неспроста сторонников своих ищет среди юных людей, которых проще окучивать. Часть, которые его поддерживали лет 8 назад, отошла от него. Есть и некоторый процент людей взрослых, которые поддерживают его. Но в беседе выясняется (есть в числе мои приятелей), что это не от любви к России, и не по чаяниям народа. А скорее по поискам своей практической выгоды. Да и некоторые такие люди не против развала страны на части при случае. Но это это значительное меньшинство. Понятное дело, что любой информационный повод им используется в качестве раскачки политической ситуации в стране. Понимаю, что Вам это может нравится такая перспектива. Тут я без иронии. Это вполне может быть такой позицией. Но просто для понимания того, что он весьма предвзят. Если по-простому сравнить, он похож на "а Баба-Яга против". Т.е любой решение, он оценивает огульно критично. Это вот и отталкивает. На мой взгляд, это политически недальновидно. Это и мешает ему подняться с уровня уличного политика.
Вот если бы Крымский мост не построили, он бы сейчас говорил: "В любой нормальной старане это бы проблему решили, построив мост..." ну и т.д.
В этом отношении у меня больше уважение к Удальцову, которого политически я тоже не принимаю, так как далёк от левых революционных идей. Но от хоть более идейный. А этот сначала с либералами яшкался, там оскандалился. Потом к крайним националистам примкнул. Ну как -то не серьезно для политика претендующего на что-то большее.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я ржу...только 1% рассиянцев имеет вклад миллион рублей ;))) Алигархы ха ха ...Сколько это ??? 12 тыс. $ ;))) Ну да...если у тебя 12 тыс. $ ты алигарх. А если 17 тыс рублей ты средний класс.
Не все же хранят все свои деньги в банках. Кто-то по-старике хранит дома. Кроме того,
вкладов у одного физического лица может быть несколько, суммарно превышающие эту сумму. Кроме того, кто-то вкладывает деньги в ценные бумаги, в недвижимость. Никто не записывает рублёвых миллионеров в олигархи. Но инициатива вполне нормальная.
-------- Добавлено в 22:45 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да, все в курсе потому что эта информация в открытом доступе - в отличи от информации о количестве больных в великой духовной. Потому что там даже тестов нет и власть как всегда врёт. Так само как врала во время взрыва АЕС в Чернобыле. Но в России за последние дня очень увеличилось число больных пневмонией ;))
А сколько их на самом деле скоро сам узнаёш.
Ну вот это в продолжении той самой теме об источниках доверия к информации. Если их много у нас, почему я не знаю ни одного из заболевших и не слышал от знакомых о знакомых заболевших?
Откуда у вас информация о том, что нет тестов? Вы известно количество проведённых тестов? Вообще Россия 4-я или 5-я в мире по количеству тестов была. Сейчас не знаю, но проведено уже более 260тысяч тестов.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Там людей без страховки оставляют дохнут на улице без помощи ???
Наверное им окажут помощь, но потом выставят счёт.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 30.03.2020 в 21:52.
  Вверх