Показать сообщение отдельно
 06.04.2011, 16:10  
#5
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

4. И наступает ........ новый день.
Ну здравствуйте все)))))
Если утро удалось позитивным, то и весь день будет в отличном и позитивном настроении ))))))))))) Утро было превосходным))))))) А день как день )))))) обычный рабочий день, а форум все продолжает играть в "игры", забавные, где-то и в чем-то злые, но позитив наверно все таки будет, когда-то ))))))))
И про меня вспомнили, это канеш радует что не забывают, наверно очень соскучился))))))) раз вспомнил))))))). И тебе привет, но я не соскучилась да и ругаться как то не хочется, мне очень хорошо, что б портить себе настроение общением с тобой ))))))))))))) думаю, что и ты не очень огорчишься, что мы не общаемся)))))))))
Как много написано всего )))))))) интересно, хоть кто то читает то что пишу я )))))
Жаль, что кроме меня не пишет ни кто в теме )))))))) Диалог бы получился)))))
Если спросите о чем? Скажу, а просто потому что хорошо и погода хорошая и настроение отличное )))))))))) Так вот надо же с кем про это поговорить)))))))))) Ведь не только глобальным могут быть заняты мысли?
Но вот пока ни кто не хочет )))))))) может быть кому то, надоест играть в игры и он просто захочет поболтать, а пусть ни о чем, главное с настроением и от души))))))))))))))) Доброго всем дня! ))))))

Последний раз редактировалось к*******; 06.04.2011 в 16:19.
  Вверх