Показать сообщение отдельно
 11.01.2011, 10:43  
#8
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Витёк Марков писал (а) Посмотреть сообщение
Вобще Бендеры - очень красивый город и как по мне - лучше Тирасполя Поэтому и выбор там лучше
Мне тоже Бендеры нравятся гораздо больше Тирасполя, тем более что это мой родной город. Бендеры какие-то более уютные что ли, много интересных мест, лучшая на мой взгляд набережная в Приднестровье, парки, да и сама планировка города более правильная, по мне Тирасполь слишком растянут в линию, на манер села вдоль трассы и не слишком удобно добираться например с Западного на Балку.
Но в последнее время Тирасполь хоть как-то облагораживают, освещение уличное хоть по центральным улицам наладили неплохо, да и в общем выглядит более ухоженным чем Бендеры. Я теперь к сожалению в Бендерах редко бываю, но увы, в глаза бросается медленная, но верная деградация города.
В новогодние праздники посетил кинотеатр Горький, очень понравился, а вот с кафе и ресторанами в новогодние праздники случился конфуз. В ресторанчике "Татьяна" постоянные корпаративы и попасть туда получилось с третьего раза и было довольно шумно, в китайском ресторане на площади ужасно накурено постоянно, кухня не понравилась. В ресторане "Тигина" после нового года числа 3-4 вообще весь вечер был пустой зал, даже непривычно было, кухня (которую расхваливали знакомые посещавшие ранее неоднократно этот ресторан) совершенно не впечатлила. Заходил в эндис пиццу, она свалилась к совдеповскому общепиту, шум, гам, обслуживание ужасное, но еда понравилась даже больше чем в той-же "Тигине".
Понравился погребок, вкусно и уютно, только прохладно там было.
А вообще в Бендерах очень мало мест где можно провести досуг, молодежь города во многом, на мой взгляд, по этой причине мягко говоря не блещет культурным уровнем.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 11.01.2011 в 10:46.
  Вверх