Показать сообщение отдельно
 19.12.2010, 01:29  
По умолчанию Аресты продолжаются
#408
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Юлию Тимошенко посадят
Депутат от БЮТ Сергей Соболев допустил, что бывшего премьера Юлию Тимошенко посадят в тюрьму. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", отвечая на вопрос, ожидает ли Тимошенко тюремное заключение по делу, возбужденному против нее.

"Считаю, что, к сожалению, да. Посадят", - сказал он.

При этом депутат от Партии регионов, представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко на тот же вопрос ответил: "Да, если будет доказана ее вина".

Напомним, Генпрокуратура возбудила дело в отношении Тимошенко за нецелевое использование средств, полученных ее правительством от продажи квот парниковых газов в рамках Киотского протокола. Также ГПУ взяла с лидера оппозиции подписку о невыезде.


Янучары думают, что таким образом народ будет радоваться жизни, но придёт время и их садить, власть при Ющенко их не трогала - а они решили как в СССР уничтожать всех, чтоб оппозиции не было, а когда сами были в оппозиции - ой как плакали, и о демократии пели, о правах оппозиции - сцукины дети бандюганские из донбассятины
  Вверх