Показать сообщение отдельно
 06.12.2010, 16:23  
#145
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
1. Можно подробнее о проблемах с торентами?
Конечно, можно. Сразу же со скайпом начались проблемы с торрентами. Эту проблему замечают не все, а в основном продвинутые пользователи торрентов. Симптомы - потрудитесь изучить свой форум. Какие фильтры вы ввели так, что появились именно такие проблемы с торрентами - это уже Вы должны нам объяснить. Если Ваше руководство заставляет выдерживать иную точку зрения, то просто выйдите из беседы и не продолжайте позориться.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Видел на форуме пару жалоб что 2 вечера подрят
Пожалуйста, потрудитесь почитать учебник для русского языка за класс так 6-ой. ПодряД. Слух режет.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Причину проблемы с танк онлайн я описал,
Свою версию причин проблемы с танкионлайн я уже озвучивал. Её всегда можно прочитать выше.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
сожалею что моё объяснение осталось вами не понятым,
Тем, что я задаю сложные и неугодные для Вас вопросы, Вам приходится всё больше и больше углубляться в вязкую и нелепую софистику. Искренне Вам сожалею в этом... Но кому только себя не продашь за высокую зарплату у монополиста... а, ну, да! И за любимую работу, конечно! :)

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Проблема с танками если у абонентов многих провайдеров,
"Если"? Хоть перечитывайте, что пишете. Уважайте собеседника, когда ведёте серьёзный разговор. Чтобы ему не приходилось домысливать за Вас.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
причём как сказали разработчики - на форуме лишь малая часть жалоб.
Зачем это писать тут? Это лишь Ваши слова, а не разработчиков. Думаете, я буду верить Вам на слово? )) Ну, Вы смешной. ))
Или претворяете в жизнь принцип: "много буков - я прав"?

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Так он есть или его нет? Вы уж определитесь.
Опять не понятно? Тогда советую, перечитайте сказанное мною раннее. Там всё прекрасно описано и разжёвано... Это был тот пост, в котором Вами умышленно был не замечен мой конкретный и закономерный вопрос по поводу Вашего канала к германскому распределительному узлу. Впрочем, это лишний раз доказывает что Вы что-то скрываете.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
о BGP и маршрутизации.
О, Вы и такие умные слова знаете! )) Чем больше знаешь о маршрутизации в сети интернет, тем легче отмахаться от обычных и продвинутых пользователей. Но системным администраторам видно гораздо больше за этими "умными" словами. Сначала говорили, что порядка 15 коннектов от веб-игрушки достаточно, чтобы Ваш провайдер, который вы почему-то интенсивно скрываете, заблокировал его, а теперь и о динамической маршрутизации заговорили. Вы уже определились с окончательной причиной неработоспособности сразу нескольких сервисов в сети идк? Почему на форумах других провайдеров гораздо меньше подобных проблем?

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
И когда будите готовы - отпишите, с удовольствием пообщаюсь с вами.
И опять Вы демонстрируете прекрасные познания русского языка, которые режут слух. «БудЕте», ибо я никого «будить» не собирался.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
3. Ну скайп тут да, всё весьма однозначно, а чем торент трафик не угодил?
Есть такая народная мудрость: "одно лечишь, другое калечишь". Лечите вы особенно и своеобразно - хитро фильтруя нужный Вам трафик. А уж и покалечить другие сервисы тут, особенно имея кривые руки, и труда не составит.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Типо конкурент портала? А почему же тогда даже провайдер поставил ретрекер внутри сети?
И насколько он развит? :) Если бы он развился достаточно, то вы портал за $4 не продавали бы. Так что с этим аргументом в сад.

И, кстати, все нормальные провайдеры предоставляют доступ к своим игровым сервисам бесплатно. Но даже тут идк, и Вы в частности, зарабатываете дополнительные $1,5 с физических и $15 с юридических лиц в месяц. Какая часть этих денег идёт Вам в карман? Так-то и понятно, почему Вы так однобоко ратуете за развитие гейм-спорта в ПМР.

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то не сходится.
Как и во всём, что делаете Вы и ко. :)

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати ещё на позапрошлой недели были массовые проблемы с игрой поинт бланк. Месяц назад с одним из крупных российских серверов по линейке. В октябре были проблемы у некоторых подсетей с украинским трафиком.
Да здесь и думать долго не надо! Я уже сейчас вижу, что во всех этих случаях идк было не при чём! ;)

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Что вы на это ответили - "гы, лол, нереально, неверю, не может быть".
Глубоко уверен, что так Вы и описали своим друзьям и коллегам наш диспут и мои аргументы. :)

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Если нехватает квалификации - проконсультируйтесь у тех кто обладает достаточными знаниями.
Я, может быть и не супер системный администратор, я больше сео и вебом занимаюсь. Но в сетевых технологиях разбираюсь достаточно, чтобы понять обоснованное и подкреплённое аргументами мнение друзей системных администраторов, которые в этом деле асы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх