Показать сообщение отдельно
 29.11.2010, 17:30  
#370
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

На Майдане митингуют 10-12 тысяч предпринимателей со словами "Прочь Тигипко"
По состоянию на 12:30 на Майдане Независимости находится около 10-12 тысяч человек.

Об этом "Зеркалу недели" сообщил пресс-секретарь Центрального штаба спасения украинского предпринимательства Святослав Швецов.

При этом он отметил, что люди продолжают собираться, и ближе к обеду количество митингующих увеличится.

Говоря о планах на сегодняшний день, Швецов напомнил, что на 12:00 запланирована встреча предпринимателей и премьера Николая Азарова.

"Сейчас, наверное, все вместе и сходим к Азарову", - сказал Швецов.

Ранее "Украинские новости" писали, что около 1,5 тысячи предпринимателей сутра проводят митинг против подписания Налогового кодекса на Майдане Независимости в Киеве.

Митингующие держат в руках национальные флаги Украины и время от времени скандируют: "Слава Украине! Героям слава!".

Кроме того, они свистят и дудят у дудки, высказывая таким образом недовольство Налоговым кодексом, сообщают На сцене выступают предприниматели из разных регионов страны, а также организаторы акции.
  Вверх