| 
 
			
			
	Да там и его родители живут. И они  не на ее стороне.  А на его. Так что  терпит пока. И молчит.  Надется что к новому году что то будет у нее и она убежит от туда.
	
		| 
					Vic konte de Bill писал (а)
					   чего она его в летно-техническое подразделение ,на перековку не отправит или иным законным методом не приведет в порядок. |  Сказала что ей дали добро  на получение  жилья как нуждающейся кажется всех подробностей не знаю.
 А вот ей страшно жить с человеком который кидаетается с ножом, а потом  в безумии  скот режит.  Трезвеет и не помнит что творил. А родители позора не хотят молчат.  А ей страшно с ними жить.
 Спросите зачем замуж выходила за него она,  отвечу что не знаю.
 
				________________[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие,  если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
 остроумцы,  которые  думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
 дураками;  а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
 человека;   ибо  что  говорит  Квинапал?  "Лучше  умный  дурак,  чем  глупый
 мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
 |