Показать сообщение отдельно
 11.11.2010, 22:38  
#334
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Крым лег под бандитов. Политика кончилась, началась уголовщина
С приходом новой власти политика в Крыму закончилась. Все назначения на руководящие посты должны привлекать внимание правоохранительных органов. Такое мнение высказал крымский политолог Сергей Киселев, комментируя сегодняшние назначения в Симферопольском городском совете.

«У нас в Крыму политика кончилась, началась уголовщина. Мы же понимаем, что все это создается, чтобы грабить. Но доказать это может только суд», – отметил С.Киселев.

По его словам, нашествие чиновников с таким «творческим подходом» и макеевским происхождением должно привлекать внимание правоохранительных органов, а не политологов.

«В день заседания обновленного горсовета было особо занимательно наблюдать кучи мусора возле Совмина, откуда исходит главная мысль. Хорошо бы на этом фоне смотрелись портреты новоизбранного мэра Агеева. А в целом – мерзко», – заключил эксперт.

Напомним, что сегодня Симферопольский городской совет утвердил составы и руководителей постоянных комиссий, из которых все 9 возглавили представители Партии регионов. Трое председателей – из ближайшего окружения крымского премьера Василия Джарты.

Также Симферопольский горсовет назначил 4 заместителей городского головы крымской столицы. Среди них – «макеевский смотрящий» за деятельностью исполнительных органов власти Симферополя, глава благотворительного фонда Василия Джарты Андрей Секлецов, еще в начале ноября занимавший пост заместителя мэра Макеевки.
  Вверх