Весь смысл данных пуликаций сводиться к тому что люди перестают быть людьми по природе своей. Давая оправдание своей  занятостью и еще какими то пустыми мотивами, а попросту ленности. 
 Если так рассуждать то скоро все дети будут появляться только из пробирок  в не далеком будущем ваще напряга не будет и инстинктов не отсанется ни материнских ни каких они просто отрафируются и  будут  только у животных.  
 А мы ж вумные человеки все с природой в игрища играем. К хорошему это конечно же не приведет.  
 Просто то как  об этом пишут "культурно" возмущает меня.  
 Возмущает так же то что детей рожают женщины  по прихоти, а не велению инстинкта материнства и любви к своему чаду. Вобщем ......... если я не понятно изъястняюсь то не понимайте меня и дальше.  
 Просто темы эти очень болезненны видя  несчастных детей лазиющих по помойкам и попрошайничающих на улицах. Больно мне смотреть, как матери, больно. А где ж эти  самки что родили  и  вот так  детей  своих кинули на произвол судьбы.  
 Мы решаем за детей быть им или нет рождаться им или нет. И мы же отвечаем за них пока они не смогут встав на ноги продолжить жить самостоятельно.  
 Я буду за аборты когда  рожает очередная горе мать что б потом получать просто деньги ребенка и тратить их на себя любимую а дете в сад водить в одежде что от грязи на том ребенке ломаеться. Зачем спрашивается рожала7 Я за аборт  если женщина в силу обстоятельст стала жертвой насильника  и забеременела никогда она не сможет полюбить того  при взгляде на кого будет вспоминать кошмар.  
 Я ПРОТИВ абортов молоденьким  девченкам, потому как угробят себя  и родить захотят но не смогут. Я против в душе. 
 Но как много помимо темы об убийстве детей а о том что такое отношение самих женщин взрслых зрелых к своим детям меня возмущает еще больше чем аборты.  
 Вот я о чем!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось к*******; 17.10.2010 в 16:44.
					
					
				
			
		
		
	 |