| 
 
			
			А как же культура традиции? Или он вне  ее воспитываться будет?
 Не по христиански это. Я так думаю.
 
 Но вот многие в селах особенно к этому относятся как к очередному поводу выпить.  Такое конечно я не приветствую. Да и  крестных родителей должно быть только двое я так думаю. А у некоторых их целоя авоська.
 Хотя смотря для чего человек крестит ребенка.
 Кресные это люди которые воспитвают ребенка  и отвечают за него перед Богом. И не научи они его морали, культуре поведения тому что обычно обычные родители должны прививать. То  кары им не избежать. А еще раньше кресные это те кто в случае если с родителями ребенка что то случается, а в жизни всекое бывает. Ему было  к кому пойти и кто его не прогонит а будет воспитывать как своего.
 а сейчас это по большей части пьянка и куча кресных которые  в большенстве случае выбираются не по моральным качествм кресного и кресной а в денежном эквиваленте.  Вот и пересал обряд крещения из семейного праздника обряда просто очередным праздничным застольем.
 
				________________[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие,  если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
 остроумцы,  которые  думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
 дураками;  а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
 человека;   ибо  что  говорит  Квинапал?  "Лучше  умный  дурак,  чем  глупый
 мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
 |