16.09.2008, 23:51
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#41
			
		 | 
	
	| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 43,152
				 
				Регистрация: 12.05.2008 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:4,700/5,021
	 
 
Не понравилось:136/374
 
				
				
Репутация:   
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Николай писал (а)
					  
				 
				Конкретно к евреям у меня претензий нет, у меня, мой лучший дружок еврей, и тот Израиль материт на чём свет стоит. По жизни всегда евреев тянет к деньгам, надеюсь примеры из Российских олигархов не требуется приводить? У многих двойное гражданство,причём Израиля. А откуда сам Израиль взялся знаете? И на чьих землях находится? Без ООН ,где не без поддержки масонского каганата, не обошлось. Директора и владельцы многих крупных банков, компаний, фирм отнюдь в России не русские, а на 90% евреи. 
			
		 | 
	 
	 
 Ну на счёт лучший друг - это стандартная отмазка любого националиста. 
Что в Израиле, что в любой другой стране есть куча недостатков, речь не о государстве, а о твоём отношении к этой нации. 
По поводу тяги к деньгам евреев, к ним тянет представителей любой нации, читай историю и сам убедишься. На счёт олигархов, ты считаешь что русские и т.д. не могли в России стать сами олигархами, или их не интересовали деньги? Или они оставили эту возможость евреям? 
Ведь представители всех национальностей хотят стать милиардерами, а ты считаешь  что только евреи добились успеха, значит они умнее? 
ТЫ просто следишь за  тем чего добились в России евреи, у тебя как буд-то шорки на глазах. Тебе промыли мозги. Читай информацию с разных источников - будешь тогда понимать что происходит. 
Расскажи откуда взялся Израиль, как ты видешь историю, очень интересно. :confused:
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |