Показать сообщение отдельно
 16.09.2008, 11:59  
По умолчанию КОШМАР!!!
#19
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мдаааа... Почитал сейчас ваш форум, с грандиозным названием "ПМР" и до того противно стало... Вы представляющие здесь так сказать виртуальное сообщество молодежи всей вашей республики, какое лицо вы остальному миру показываете? Рыло! Рыльце вернее. Любого человека с более или менее стандартным, простым интересующим его вопросом готовы в говне извалять, а потом кичиться еще "типа а вон тот вон педрила Х на кладбище ужо вона скольких закопал..." Сидите потом наверное, глядите в зеркало на прыщавое рыло свое и думаете - "эка я его сделал, и *** сказал и *****, Ого!!! я бля чмо!!!! ну типа мачо...."
Вы думаете почему возникает просто отвращение от вашего поноса? Да банально - любой входящий сюда сначала почитает а потом понимает что тут пара тройка тупых идиотов, с уровнем интеллекта схожим с подошвой, и что общение с подобными - не уважение самого себя прежде всего. Так вот и кройте хуями, и подставляйте свои юные сраки друг другу, нормальный чел сюда просто не придет, а придя блеванет напоследок. А вы по традиции эту блёву слижете, подискутируете малость, отрыгнете и далее продолжите жить в своем навозе.
А еще, передам ка я информацию по этому сайтику министру вашему внутренних дел Красносельскому В.Н. - пусть его спецы покопаются в айпишниках и проведут воспитательные беседы на тему КАК в сети НАДО представлять молодежь Приднестровья. Совет вам админы - будьте внимательнее при наполнении вашего сайта тем, на что ряду ответственных товарищей в вашем регионе оччинь неприятно смотреть. А мы еще с них спрсим за это. Это повторюсь добрый совет. Пока не поздно еще...
  Вверх