Показать сообщение отдельно
 31.07.2010, 19:31  
#45
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

alex писал (а) Посмотреть сообщение

я писала об условиях для свободного доступа инвестиций..или по-русски - средств и капитальных вложений и открытия своего бизнесса!!!!!!!
При чём тут ледовый каток?)))

кстати, сдаётся мне , что Вы - или чей-то клон...или , видимо, знакомы со мной...по универу..что-ли?))))...наверное, были в параллельной группе филфака?)))
Ледовый каток - это как пример того, что на новое быстро клюют. Я тоже об открытии своего бизнеса толкую.)))
В параллельной группе я свами учиться никак не мог, даже при большом желании))). Считаю филфак "сказочным" факультетом. А мужчине не к лицу сказки рассказывать.
Насчет того что вам кажется что я с вами знаком. а чему вы, собственно говоря, удивляетесь??? Вы, равно как и другие форумчане, годами о себе любимой пишете, а потом приходите в искреннее изумление: Откуда вы обо мне столько знаете???!!! - Так все оттуда, с форума, откуда же?

Последний раз редактировалось Костас; 31.07.2010 в 19:34.
  Вверх