Показать сообщение отдельно
 08.09.2008, 10:31  
По умолчанию Обратите внимание на:
#1
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

1. Флуд. Пустословы и не несущие информативность сообщения должны либо убиваться в месте с топиком, либо перекочёвывать в другой раздел.
2. Спам. Без коментариев.
3. Не относящиеся темы к разделу форума, должны перемещаться в нужный.
4. Вопросы, которые уже обсуждались, либо сопоставимы по смыслу должны склеиваться - движёк форума это позволяет делать.
5. Создать отдельный раздел, куда будут перемещаться темы не относящиеся к разделам форума.
6. Создать раздел Юмор. И в случае клоуновских высказываний и реплик Усамы, перемещаться в этот раздел с дальнейшей реинкарнацией потрахов!
7. Если выкладывается информация, то ссылка на первоисточник обязательна!

P.S.: Этот форум не чат! Нечего написать, сиди жди других ответов. Бесит просто ****ь сообщения, в которых содердержаться пусты нахуй слова типа "зачем", "а как это". Какой-то хер с бугра кинул сообщение и у****ел, а ты ему ****ь чуть ли не трактат хуячишь, который он хрен прочитает. Свои эмоции участники должны заунуть себе глубоко в анал! Если Админ действительно дорожит проектом, то не на матюки надо обращать внимание, а на систематизацию информации. Разделов форума до хрена, а твориться какой-то хаус.
  Вверх