Показать сообщение отдельно
 28.06.2010, 13:50  
#26
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Друзья, читаю Вас и не пойму о чём Вы спорите? Чьё болото лучше? Чьё дерьмо слаще? Неужели так тяжело отделить зёрна от мусора?
Почему так трудно взять в настоящее и будущее всё самое лучшее? Отказаться от фанатизма любой этиологии, от религиозного до атеистического, ибо и то и другое не более чем заблуждения гордыни человеческой.
Да по уму так наука более верующа чем религия. Ибо наука занимается изучением реального проявления творца, а именно вселенной во всех её аспектах.
А религия (любая) чисто умозрительными построениями и фантазиями самого человека.
Любая песчинка реальней и многогранней всех человеческих умопостроений.
Мы живём и реализовываемся по большей части в среде человеческих умопостроений, пропуская реальный мир мимо сознания и не умея толком с ним взаимодействовать.
Беря только крохи из этого мира, при этом нещадно травмируем сам Мир, всю Планету на которой живём, как будто у нас ещё десятка три как минимум в запасе.
  Вверх