Возникает простой и понятный вопрос - Сколько ПРИБЫЛИ можно получить от оккупации иерусалима ?
Или как говорит В.В.П. - ЦЕНА ВОПРОСА ?
А цена вопроса - МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ! Там говоря простым и понятным языком более чем медом все намазано.
Там находятся СВЯТЫЕ МЕСТА и туда направляются МИЛЛИОНЫ ПАЛОМНИКОВ, верующих, любопытных и т.д.
Есть ли заслуга нынешнего израиля в тех святых местах ?
Нет конечно, любая страна захватившая иерусалим с таким же успехом отгребала бы те самые миллионы от нескончаемых посетителей.
Например, в чем заслуга СТРАНЫ ПРОДАЮЩЕЙ НЕФТЬ ? - не в чем, она просто продает нефть. Ендинственное, что пришлось потратиться на поиск и бурение, оборудование.
Что сделали фашисты израиля ? Они просто потратились на фашистскую операцию по оккупации иерусалима и теперь ПРОДАЮТ ДОСТУП К СВЯТЫМ МЕСТАМ
Можно за ежегодное миллионное бабло ОЗЕЛЕНИТЬ ТЕРРИТОРИЮ, построить инфраструктуры, аэропорты и т.д. ?
Фашизм имеет под собой и ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ, не зря же гитлер стремился захватить СССР, ведь фашизму нужны полезные ископаемые и т.д.
Например, фашисты америкосы почему-то любят фашиствовать не где попало, а в ЗОНАХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ.
Живой и свежий пример ИРАК, там кроме того что якобы террористы, ЕСТЬ НЕФТЬ,
наверное америкосы об этом не знали, когда брали под фашистский контроль ИРАК ?
Подонки-манипуляторы используют различные хорошо известные приема манипуляции, - но сущность израильского фашизма от этого не меняется.
|