Показать сообщение отдельно
 02.06.2010, 10:20  
#42
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не понимают, что программируют себе "одиночество в вдвоем" через n-нное количество лет. Их не жаль, жаль женщин, которые свяжут с такими жизнь.
На самом деле жаль всех. И мужчин и женщин, и их детей.

Эгоизм порождает одиночество, одиночество порождает уныние, уныние порождает тьму. Такие семьи неполноценные, даже если удается сохранить брак, то необратимые изменения в отношениях сделают такой брак страданиями для всех. И втом числе и для детей. А дети будут расти в атмосфере негатива и станут такими же как и их родители. И когда такие дети вырастут у них будут такие же больные семьи. Это замкнутый круг.

Тот кто по настоящему умеет любить, тот никогда не изменит. Но даже тот кто оступился может встать на истинный путь. Человеку всегда нужно давать второй шанс, но только если он этого сам захочет и искренне раскаится в проступке. Прелюбодеяние это как наркотик, иногда человека уже не возможно вернуть со стороны тьмы. Не зря прелюбодеяние считается более страшным грехом чем убийство. Поэтому лучше для всех будет такого человека просто [LINE]пристрелить[/LINE] отпустить и пусть он идет [LINE]к чёрту[/LINE] на все четыре стороны, и живет как хочет. От таких людей лучше держаться как можно подальше.

Последний раз редактировалось vladoos; 02.06.2010 в 10:44.
  Вверх