Показать сообщение отдельно
 31.05.2010, 17:13  
#54
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про физику, химию и ученых, которые - сверхестественным образом смогли описать некоторые явления и свойства, например, теория относительности, таблица Менделеева и т.д. - я привел в этой теме для того, чтобы стало понятно, что в мире людей МНОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫХ ЯВЛЕНИЙ НА ОСНОВЕ РАЗУМА.

Проще говоря, не имея материальных опытов, а только РАЗУМ, некоторые люди на земле ПОЗНАЛИ РАЗНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЩИ.

Стало быть, есть МАТЕРИЯ, а есть РАЗУМ, логично предположить, что существует СВЕРХ-РАЗУМ, который создал ВСЕ ЖИВОЕ.


До сих пор НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО МАТЕРИАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, как из набора ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, из которых состоит планета ЗЕМЛЯ, можно сделать человека, и не просто сделать, а заставить функционировать, биться сердце и т.д. и т.п.

Я это к тому, что имея в своем распоряжении мощнейшие компьютеры и всякие приборы-инструменты там разные, никто на земле, так и не сумел из углерода, водорода и кислорода РУКОТВОРНО сделать хотя бы одну ЖИВУЮ бактерию там какую-нибудь

Стало быть есть РЕАЛЬНЫЕ СИЛЫ, которые запустили механизмы жизни на планете ЗЕМЛЯ, а значит имеет место БОГ.
  Вверх