Показать сообщение отдельно
 16.05.2010, 21:12  
#14
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот на вскидку вытащил с сайта ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПМР


ГлавнаяНовости
В новом году изменится порядок взимания госпошлины за осуществление регистрации временного пребывания на территории республики
Новости Верховного Совета


/ 21.10.2008
С 1 января 2009 года вступят в силу изменения и дополнения в Закон «О государственной пошлине». Согласно принятому парламентариями закону, будет установлен дополнительный перечень лиц, который освобождается от уплаты государственной пошлины:

- лица, пользующиеся дипломатическими и консульскими привилегиями;

- лица, родившиеся на территории, входящей в состав ПМР;

- лица, достигшие 70-летнего возраста;

- граждане ПМР, постоянно проживающие за пределами республики;

- иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие в пределах пятикилометровой приграничной зоны ПМР;

- иностранные граждане и лица без гражданства, временно пребывающие на территории Приднестровской Молдавской Республики менее трех суток.


Изменения и дополнения в Закон ПМР «О государственной пошлине» были приняты Верховным Советом на пленарном заседании 20 сентября текущего года, подписаны Президентом ПМР 26 сентября, опубликованы в САЗ №0838.


ссылка на источник http://www.vspmr.org/News/?ID=2315
Естественно что я найду этот документ целиком, а не комментированный, просто щас сижу на другом компе
  Вверх