| 
 
			
			Орк - это ты, нет никаких орков. Ты быдло тупое и контуженная на голову вояка, защитником вообразивший себя озверевший фанатичный придурок. Ты настолько тупое, что обзываешься ванькой уже полгода, явно ты с головой не в ладах. Земля национальности не имеет, если не знал, земля лишь грунт. А кто решать будет где какие страны? Правительства, которые границы провели для себя с помощью придурков всяких?-------- Добавлено  в 22:06 -------- Предыдущее было   в 22:05 --------
 Сам ты рашист, бредишь про каких-то рашистов как путираст с какими-то либералами. Путька не мой, я его не покупала и ни разу даже не голосовала за него. Так что ты брешешь снова.
 -------- Добавлено  в 22:08 -------- Предыдущее было   в 22:06 --------
 Тебе плевать на Украину и всех вообще, ты просто тупая вояка, псина режима, которая много воображает о себе и озверела. Хочет сдохнуть за всякие бредовые идеи в интересах власти. Народы не враги друг другу, это правительства народы делают врагами друг другу, чтобы ими землю делить между собой. А без всякой туфты про свой народ и свою страну можно жить вместе счастливо.
 |