05.04.2025, 10:19
|
#154
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,888
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|
«Электрический штат» (The Electric State) — научно-фантастический фильм 2025 года режиссёров Энтони и Джо Руссо, основанный на графическом романе Симона Столенхага.
Действие происходит в альтернативных 1990-х годах, где подросток Мишель (Милли Бобби Браун) отправляется в путешествие по постапокалиптической Америке в поисках своего брата, сопровождаемая роботом Космо и контрабандистом Китсом (Крис Пратт).

Несмотря на впечатляющий бюджет в 320 миллионов долларов, фильм не оправдал ожиданий. Обозреватель издания «КиноПоиск» назвал его «механическим блокбастером, в котором нет ни капли жизни». Сайт Disgusting Men отметил, что «Электрический штат» — это «скучный» фильм, который не дотягивает до шедевра.
В целом, «Электрический штат» не оправдал ожиданий, несмотря на звёздный состав и высокий бюджет.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|