10.05.2024, 07:16
|
#4
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,386
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:95/102
Не понравилось:51/3
|
Mag_02 писал (а)
А насчет поставок чего-то там в мире - союзным странам - это обычная норма, в порядке вещей.
|
Помогать фашистам, которые кошмарили пол Европы, убивали людей в концлагерах это обычная норма для россии ;) Точно так и делают теперь помогая разным людоедам и диктаторам со всего мира ;)
Mag_02 писал (а)
Пиндосы дали денег Гитлеру в прошлом веке
|
давай ссылку на решение конгресса США о выделению денег Гитлеру балабол ;)
Mag_02 писал (а)
И мы тут (как дурачки) воюем друг с другом.
|
нет никто друг с другом не воюет - Украина жертва агрессии обороняется перед фашистским агрессором. рашисты тут никому не "друг"
Mag_02 писал (а)
А пиндосы - зарабатывают.
|
Каким образом зарабатывают, если выделяют всё бесплатно оплачивая это деньгами из бюджета США ??? Где тут заработок ??? это раз, а два США просто выполняют свои обязательства помогая Украине защищаться перед агрессией. Прикинь они даже совку помогли лендлизом хотя не были обязаны. США много раз в истории спасало россию и совок од полного развала и смерти од голода. Именно эти США, которых ваша пропаганда так сильно заставила русскомирное быдло-население ненавидеть ;)))
|
|
|