у нас интернет пока что стоит 30 баксов. дорого, а что делать? монополия, блин. хорошо хоть безлимитка.
Если переводить на книги, то ТЕ КОТОРЫЕ мне интересны и нужны стоят не менее 15- 30 долларов за штуку. Да, иногда мне дарят нужные книги, но ведь интернет он не только ради чтения.
Посмотрите КАКАЯ становится скорость печати (порой даже грамотность) во время переписок. А сколько денег вы экономите на междугородних, международных звонках при помощи Скайп или Майл-агента?????
Нет уж! Интернет может и зло, но в разумных дозах он более чем полезен. Моя свекровь ваще не знает кроме Майл-агента, яндекс почта и открытки, кроссвордов и он-лайн газет ничего, а ей больше ничего и не интересно (ну не порнуху же она будет смотреть!). Собственно больше ей и не надо - у неё не голова, а Советская Энциклопедия в полном объёме. Ну, порой, инструкцию найдёт или передачу повтор пришлю ей и по ссылке она смотрит.
|