|  29.04.2019, 19:29 | 
#7 | 
	|   Форумчане ПМР 
			 Детали профиля (+/-) 
				
					Ответов: 2,029
				 Регистрация: 10.02.2014 Адрес: Киев 
Спасибо:771/251
	 
Не понравилось:2/9
 | 
 
			
			Я вот сначала написала про 3й размер, а потом подумала- ну третий ведь это не редкость :) у многих он и написала про 5й и думаю - ну вот реально кто то такое любит, кроме извращенцев ? :-/-------- Добавлено  в 20:29 -------- Предыдущее было   в 20:26 --------
 
 
	Ну в реальной жизни не так много тех у кого все ненатуральное) это больше там) наверху . У всяких там гламурных и баблистых мадам и звёзд)
	
		| 
					Mongoose писал (а)
					   Да я хeр знает, как у вас там, тёток, бывает!!! У вас порою бывает, ваще почти всё ненастоящее - губы, сиськи, жопа там, и вот это вот всё, но зато закончились настоящие мужики!!! |  
 Как по мне - грудь нужно прятать) это может выглядеть вульгарно, особенно если она не 1 го размера... плюс это придаёт грузности и веса)
 | 
	|  |   |