Показать сообщение отдельно
 24.01.2010, 13:01  
#77
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
.. не ужели вот так все мужики по вашему потом?
Не знаю как на счёт всех...
Вот нарыла статейку

Каждый пятый человек, состоящий в браке, регулярно ищет повод не заниматься сексом со своей второй половинкой – к такому выводу пришли английские социологи, опросив 4000 мужчин и женщин. Целью ученых было понять, почему супруги не хотят заниматься любовью.
.....
ТОП-10 объяснений
1. Я очень устал(а)
2. Я не в настроении
3. У меня болит голова
4. Завтра мне рано вставать
5. Я озабочен(а) проблемами на работе
6. Я злюсь на тебя
7. Нас могут услышать дети
8. Тебе нужно принять душ
9. У меня спина болит
10. Для этого еще слишком рано

Выяснилось, что, вопреки стереотипной готовности заниматься сексом в любое время, мужчины отказываются от секса чаще, чем женщины: 28% опрошенных мужчин и 18% женщин признались в стремлении избежать выполнения супружеского долга. И причины их отказов кроются не в головной боли, усталости или стрессе, а, к сожалению, гораздо глубже.

Исследование показало, что треть мужчин не хотят заниматься сексом со своими женами, потому что больше их не любят. Однако во имя сохранения семьи и спокойной жизни общих детей они предпочитают не обсуждать эту тему. Такое же признание относительно мужей и постоянных бойфрендов сделала каждая пятая женщина: они не хотят заниматься любовью, потому что их чувства охладели.

40% женщин притворяются спящими, когда их мужчина ложится в кровать, чтобы избежать разговоров о сексе.

Люди в большинстве своем стараются избегать разговоров о сексе, особенно если предстоит обсуждать проблемные стороны этого вопроса. Казалось бы, супружеское ложе – отличное место для задушевных бесед об интимной стороне жизни, однако им не суждено состояться, потому что почти половина супругов делают вид, что спят, когда их вторая половинка ложится в кровать. По той же причине 40% мужчин и 20% женщин избегают отправляться в постель одновременно со своими благоверными. Выходит, что во избежания диалога взрослые мужчины и женщины используют стандартный детский ход «я в домике».
Оригинал статьи ТУТ
  Вверх