Savannah писал (а)
Полякам слова не давали.
|
Вот я об этом ;) Великорусссом всё ещё кажется что кто-то должен у них спрашивать разрешения ;)
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:25 --------
Россия готовится к войне ;) Интересно или Американцы и Европа в курсе что они по мнению Путлера хотят нападать на Россию ?
На совещании по оборонным вопросам глава государства Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, частные или государственные, должны быть готовы к переходу на «военные рельсы».
«Способность экономики быстро увеличивать объем оборонной продукции и услуг в военное время — одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства, к этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия независимо от форм собственности», — цитируют Путина информагентства.
И что сделать россиянам с миллионами вражеских айфонов ??? Может сделать так как вот этой чувак ??? ( но забыл уничтожит майку Mustang Jeans и забыл что он за всё это уже заплатил амерыканцом ;))) )
**************
-------- Добавлено в 21:59 -------- Предыдущее было в 21:55 --------
дураки и дороги.....дураки и дороги .... ;)))))))