Показать сообщение отдельно
 27.06.2017, 22:27  
#2
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,825
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:388/692
Не понравилось:47/26
Репутация: 10917

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
так ты бы сходил к "гаранту"
Да какой из него гарант ? Вадик ничего не решает, он даже говорить не умеет.
  Вверх