Показать сообщение отдельно
 29.12.2009, 08:25  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...
Мечты...
Нас окружают корыстные самки.
Ох, и рассмешил!

Борь, вот даже в школе говорят, что в природе мелких (и не только) животных самки (те что с репродуктивной способностью) ищут себе самца. Ищут по каким-то своим параметрам один из которых - способность сделать ЗДОРОВОЕ потомство. Самки как-то это чуют носом. Не кажется ли тебе уже ЭТОТ момент расчётом "на будущее"?
Когда приплод появляется (например, у кроликов) мать старается ВСЁ сделать для малышей (утеплить норку, обгрызть углы и даже съесть неспособных по её мнению к выживанию!) и напрочь забывает о самце. Может даже вступить с ним в бой если тому захочется спаривания, а она кормит детей.

Я это ваще к чему?... А к тому, что ВСЕ существа женского пола интуитивно ищут самца по своим параметрам: для продолжения рода, для защищённости, для .... Да мало ли для чего.

Так что не парься, т.к. всё нормально. Уверена, что твоя жена не просто так ТВОЯ жена и Мать ТВОЕГО сына Наверняка она ЛЮБИТ тебя, И любит по-настоящему.
  Вверх