28.12.2009, 19:20
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#8
			
		 | 
	
	| 
			
			   Гость 
			
			
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		| 
			
				А ты своим высокомерием... Учитель ты наш.
			
		 | 
	 
	 
  Как ты спросил, так тебе и отвечают. Потому как не знать такой распространенной информации это действительно "неосведомленность". И поразительна она тем, что есть кто-то кто этого не знает.  
 
Хотя может быть я действительно не прав и может быть тебя забанили на гугле, и ты не можешь получить эту информацию. 
	
	
		| 
			
				А у тебя интересно откуда такая точная информация, осведомленный ты наш?
			
		 | 
	 
	 
 Люблю много читать. Тебя такой вариант устроит? Какие именно книги я люблю читать уже писал ранее.  
	
	
		| 
			
				Считается, есть гипотезы, и т.д. - видны глубокие познания, хорошая моральная база ...
			
		 | 
	 
	 
 Очевидно что с логикой у тебя проблемы... Какая связь между высказыванием гипотез и моралью? Я сказал, что есть гипотезы у разных людей. Гипотеза на то и гипотеза, что у неё нет доказательства. Иначе это была бы уже теория или факт. И таких гипотез множество. Или ты хочешь что бы тебе все доказывали. Извини но лично для тебя этого никто делать не будет. 
 
	
	
		| 
			
				Ты и календарь майя изучал, и перечитал пророчества все.
			
		 | 
	 
	 
 ДА! Хот может быть не все пророчества мне известны, но с основными я знаком достаточно хорошо. Календарь майя я тоже изучал. Очень интересная вещь, рекомендую почитать об этом поподробнее. Не пожалеешь о потраченном времени. 
 
	
	
		| 
			
				Или посмотрел пару зомби-передач для идиотов?
			
		 | 
	 
	 
 Не понимаю о чем ты говоришь, так как телевизор практически не смотрю.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось vladoos; 28.12.2009 в 19:24.
					
					
				
			
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |