15.04.2017, 15:07
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#211
			
		 | 
	
	| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 2,528
				 
				Регистрация: 15.08.2015 
				Адрес: Крым 
				
				 
	
Спасибо:372/502
	 
 
Не понравилось:20/3
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Черный маг писал (а)
					  
				 
				Понимаете, что это значит? Что человек тут проворовался - кинул деньги в платежку другой страны, вовремя съибался, - и гуляй Вася на свободе. 
			
		 | 
	 
	 
  
Я такого еще не видел, что бы Вася кинув ворованное бабло в другую страну не получил от этой страны предложение: 
- ну ,что Вася, не хочешь сгнить в тюрьме страны,  где ты проворовался ? Нет. Тогда становись на колени и соси. 
И Вася встает и сосет. А ,через определенное время ,Вася уже мечтает гнить в тюрьме своей страны, но живым его туда уже никто не отпустит, так как Вася уже много знает, но и здесь жить ему осталось не долго, так как тут кормить его накладно для местного бюджета и его скоро как мясо отправят на бойню с теми , у кого он украл и там он сдохнет как собака. Жизнь Васи превратилась в жизнь человека , которого приговорили к смертной казни и он с минуту на минуту ждет исполнения приговора.. 
 
Другого ,ни я и никто в Мире еще не видел. 
Поэтому, "гуляй Вася на свободе" в Жизни просто не существует. 
Поэтому я вас и спросил- почему говорите о том, что в вашей жизни вы никогда не видели . 
-------- Добавлено  в 16:07 -------- Предыдущее было   в 15:51 -------- 
	
	
		
			
				
					Черный маг писал (а)
					  
				 
				м проще всего заплатить прессе, которая докажет, что скинули 30 ракет по полмиллиона штука при том, что было в реале скинуто 2. И проститутка-пресса подтвердит это все за 2000$ 
Как вы не можете понять это. 
			
		 | 
	 
	 
  
Потому что в моей и не в вашей  жизни не было еще случая ,когда сильней оказывался тот у кого много бабла , потому что во всех случаях когда к их виску приставляли пистолет,они это бабло отдавали и после этого не предпринимали ни каких попыток ответить агрессору адекватно. 
Бабло , в этом Мире никогда не определяет победителя, победителя всегда определяет только свойство человека ,к примеру, решиться на прыжок со второго этажа на землю, а если у тебя есть 1 триллион долларов, а ты не в состоянии со стола спрыгнуть на пол, то ты всегда ,по жизни, будешь проигравшим и люди никогда не будут жить по твоим правилам,никогда . 
 
Запиши себе это в дневнике. 
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось OldFellow; 15.04.2017 в 15:13.
					
					
				
			
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |