09.12.2016, 21:40
|
#8
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,869
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|
ЗАО «Руно»
Фабрика «Руно» начинает свою историю с 1932 года, когда была образована артель, и, впоследствии, в 1972 году были сданы уже производственные корпуса фабрики.

Производственные мощности предприятия по пряже при односменном режиме работы - 60 тонн в год; по одеялам - 40 тыс. штук в год.
В 2006 году предприятие было удостоено Премии Лауреата Качества ПМР. Все выпускаемые изделия проходят контроль ОТК, вся продукция сертифицирована.
Как и с момента своего образования, фабрика занимается переработкой овечьей шерсти и выпуском продукции на основе овечьей шерсти, а также, следуя модным направлениям, в 2000 году - освоила и выпускает изделия из силиконизированного волокна.
ЗАО «Руно» выпускает продукцию в следующем ассортименте:
- пряжа промышленная и для ручного вязания;
- одеяла 1,5- и 2-спальные, а также евроразмеры, подушки всех размеров из натуральной и восстановленной шерсти, силиконизированного волокна;
- матрацы разных размеров из восстановленной шерсти;
- спортивные маты из восстановленной шерсти;
- спальные мешки из натуральной и восстановленной шерсти.
Фабрика вырабатывает натуральную шерстяную нить (пряжу) с содержанием шерсти от 10 до 100%. В -соизводстве пряжи используется овечья шерсть естественных (натуральных) цветов: от белой «цигай», jo цветной полугрубой и грубой различных оттенков.
Изделия с наполнителем из чистой овечьей шерсти рекомендуются людям в оздоровительных целях.

Изделия с наполнителем из синтетических волокон - это самые популярные изделия, особенно полившиеся благодаря свойствам синтетических волокон. Такие изделия гипоаллергенны и легки.
Девиз фабрики «Руно» - «Сделано с любовью!»
MD-3300, ПМР, г. Тирасполь, ул. Шутова, 5
Телефон: (+373 533) 9-88-51, телефон/факс: (+373 533) 9-21-39
Сайт: runo.idknet.com E-mail: runo@idknet.com
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|