Показать сообщение отдельно
 30.09.2016, 19:54  
#14
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

По поводу Корей - дискутировать с Mongoose я на эту тему больше не собираюсь. Обсуждать с ним что такое инвестиции, откуда они берутся, и кто и в какие страны их вкладывает - для этого учебники есть по экономике.
Я не для этого на этот форум зашел. Для чего - напишу в заключительном длинном посте про новую политсилу ПМР. Перед этим еще будет пост про экономику - там кстати будет про инвестиции.

А на последок уже не Корея. А Советский Союз - наша Родина.

Самые образованные и современные из всех жителей СССР - жители Москвы стоят в многокилометровой очереди в самую убогую из американских забегаловок - Макдональдс - чтобы попробовать лучшие мировые деликатесы - чизбургер, биг мак, картошку фри.

И обратите внимание. Люди в этой очереди родились и выросли не в "дерьмократической" РФ как моё поколение (которые в макдак в основном в бесплатный туалет ходили), а в благополучном СССР, под руководством мудрой коммунистической партии, которая учила их любить Родину и не любить все что родом из загнивающего запада.

Если в Москве такое творилось то куда уж там Корея....
Хотел сначала фото выложить, но фото не передают всей обстановки поэтому выкладываю ссылку на видео
**************
https://youtu.be/watch?v=ksv
  Вверх