12.08.2016, 22:23
|
#147
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,852
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,696/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|
Растущее число объектов, увеличение количества работников, многопрофильная деятельность, территориальная рассредоточенность подразделений компании, а также совершенствование законодательства требует высокой организации и эффективности в области охраны труда и техники безопасности. За эти годы сделаны существенные шаги для создания благоприятных и безопасных условий труда: налажен процесс обеспечения спецодеждой, аптечками, средствами коллективной и индивидуальной защиты. Полностью отработаны все виды аттестаций и нормативно-технической документации, разработана система допусков для профессий, сопряженных с повышенной опасностью.
В ООО «Шериф» ведется постоянная работа по осуществлению и совершенствованию различных социальных программ. Все сотрудники фирмы имеют возможность получать путевки через Фонд социального страхования ПМР в санатории и профилактории, в оздоровительные детские лагеря. Совместно с ЗАО «Агропромбанк» действует программа потребительского кредитования, благодаря которой каждый сотрудник компании, проработавший на фирме не менее года, может взять кредит под льготные проценты. Разработано положение о выдаче материальной помощи сотрудникам. Большинство работающих получают горячее питание, оплачивая 50% его стоимости. За годы работы компании сложилась добрая традиция отмечать труд тех людей, кто не один год добросовестно и профессионально выполняет свою работу. Такой труд не остается незамеченным, и одной из форм поощрения стало вручение правительственных наград,которых удостоены уже более 20 сотрудников компании.
• В 2007 году начала действовать образовательная программа, благодаря которой сотрудники, состоящие в кадровом резерве, имеют возможность обучаться в учебных заведениях ПМР за счет компании. Годом раньше была начата работа по направлению студентов на обучение в российские вузы по перспективным направлениям. С отобранными абитуриентами были заключены двухсторонние договоры, согласно которым они будут обязаны вернуться в Приднестровье, а предприятие гарантирует молодым специалистам трудоустройство по окончании учебы и финансовую поддержку, оплачивая обучение и выделяя ежемесячную стипендию.
• С апреля 2006 года начала выходить корпоративная многотиражная газета «Шериф», ставшая формой общения между различными подразделениями компании, где всегда можно прочитать последние корпоративные новости, узнать о юбилеях и достижениях своих коллег, о результатах социологических опросов, о новинках и планах на будущее.
Многие из тех, кто сейчас работает в компании, стояли у ее истоков и первыми приняли на себя ответственность за все многообразие и сложность поставленных задач. Благодаря им зарождалась, строилась и развивалась компания «Шериф». Во всем, что сделано фирмой за эти годы, есть частицы труда этих людей.
 
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|