Показать сообщение отдельно
 18.03.2016, 21:59  
#115
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Также уточни, схуяли мой язык стал грязным? Ты на свой посмотри, ты его из жопы путина не вынимаешь.
Грязный, он по тому.. что ты всю жизнь пользуешься благами страны,, которую неистово поливаешь помоями.. это подло даже для хохлопатриотов.. но они тебе в подмётки не годятся.. даже они, не в силах переплюнуть твою ненависть к родной стране..

что касается.. Путина и языка.. то будь честна.. ты кончишься от злости.. в потугах поиска на просторах интернета - хотя бы одного поста где я хвалю Путина.. не найдешь..
и ты это знаешь..

а значит ты регулярно врёшь Вера.. и делаешь это сознательно.. тупо для ведения ненужной писанины .. ради движухи на форуме..
... как убого Вера.. ужастно убого.. взрослая женщина..
-------- Добавлено в 22:59 -------- Предыдущее было в 22:52 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
То ты в 90тые бандитом был, теперь вот святым сподвижником заделался. Прям от скуки на все руки.
Ты мели-мели, да знай меру! я почему то не опускаюсь до сплетен в твою сторону..
хотя басен про твою персону на присылали.. личка забита.. но я же гнилью не занимаюсь.. по чему ты позволяешь себе переходить рамки нормального общения?
Или хочешь чтоб я уделил твоей персоне время? могу.. только через пару суток на стены от дерьма полезешь.. ты этого жаждешь? без этого не можешь?
  Вверх