24.02.2016, 12:57
|
#2338
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
|
Чёрный Тролль писал (а)
я был Вами не правильно понят, о ВЕЛИКИЙ!
|
....лёд к голове приложи) а то инсульт не дай Бог бахнет.. а тебе жить и жить ещё..
Чёрный Тролль писал (а)
в Ставрополе ещё есть мысной рынок
|
При чём крупнейший на Кавказе, там очень большой выбор национальных мясных блюд, Кавказской кухни.. несколько сотен разновидностей приготовления мяса .. я когда жил в Ялте всегда от сестры из Ставрополя привозил осетинские сушёные колбасы.. и другое шикарные блюда.. к стати не только я .. многие посещают мясной рынок.. Ну это как в Одессе Привоз..
Чёрный Тролль писал (а)
ненавязчиво намекнул о своей принадлежности к ставропольской элите?!
|
со мной общается, потому как я сосед по лодочному гаражу, и когда я с ним познакомился, я не знал что он обладатель титула самый сильный человек планеты, и Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике в королевском весе.. он для меня был сначала просто сосед по гаражам.. и все.. а потом когда сказали.. я удивился и даже принял это за "развод".. но оказалось нет.. вот такие простые ребята олимпийские чемпионы..
А элита у нас с охраной ездит, и владеет заводами и кораблями.. а у меня завода нет.. а кораблик всего пять метров длинной.. хоть и американский))..
|
|
|