98 лет прошло. И я хочу поздравить всех, кто действительно считает это день праздником. Тем днём, с которого жизнь пошла вовсе по другому. Осталось всего два года и будет столетие. Век.
Это не какой-то непонятный вымышленный и неподтверждённый праздник 4-е ноября. Якобы день народного единства. Вы не замажете. Как и не смогли замазать стыдливо сегодня по телевизору парад. Да-да. Завтра на Красной площади будет Парад.
Вы сказали, что парад этот посвящён 74-летию Парада от 41-го года отправки красноармейцев на фронт. Но стыдливо умолчали о том, кто провожал их с трибуны. И умолчали трусливо почему именно 7-го ноября это было.
Но вам не замазать память. И не замолчать. И потому, всех кто помнит - с Праздником вас, товарищи! С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
|