21.02.2015, 16:47
			
			
		 | 
		 
		
			
			
 
Форумчане и Программа социально-экономического развития ПМР.
 
		#1
			
		 | 
	
	| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 43,153
				 
				Регистрация: 12.05.2008 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:4,700/5,021
	 
 
Не понравилось:136/374
 
				
				
Репутация:   
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			В ПМР проводиться  конкурс на разработку проекта: «Программа социально-экономического развития ПМР на 2016-2021 гг.» 
Работу конкурсной комиссии возглавил ректор Приднестровского Госуниверситета Вячеслав Степанов. 
novostipmr.com/ru/news/15-01-22/zayavku-na-uchastie-v-konkurse-programma-socialno-ekonomicheskogo 
 
Очень радует, что жители ПМР оказались неравнодушными к этому конкурсу, даже один из форумчан очень ответственно подошел к спасению республики ПМР: 
 
 
 
	
	
		
			
				За столом сидят люди, которые готовы предоставить свои предложения на тему, как улучшить жизнь в стране. Один из них – Виктор Гончарук. Имеет военно-экономическое образование. Говорит, что уже сейчас у него есть определенные наработки. 
Виктор Гончарук, участник конкурса: «У меня сегодня готов структурный каркас проекта. Он многогранный, касается всех отраслей. В приоритете – злободневность. В первом пункте проекта у меня идет модернизация финансовой системы, начиная с ПРБ и министерства финансов. Все мы видим, что в данный момент происходит на внутреннем рынке Приднестровья, то есть проблема с ликвидностью, обеспечением. В моей программе есть прекрасные пункты, которые помогают без обращения к иностранным инвесторам, без кредитных заимствований порядка 250-300 миллионов долларов в месяц привлекать свободно конвертируемых средств».
			
		 | 
	 
	 
 Ванлант проделал долгий путь от эротических рассказов к программе социально-экономического развития. 
 
Почитать бы его программу.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. 
 Если Вас оскорбили - нажимаем  "Пожаловаться на это сообщение"    слева от поста под аватаром хама.
			  
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |