Показать сообщение отдельно
 22.11.2014, 16:21  
По умолчанию Re: Донбасс в свете Приднестровья.
#145
  Добрый Шубин Добрый Шубин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 348
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:28/0
Не понравилось:21/0
Репутация: -170

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь переложить ответственность на ополченцев!Но не забывай что пенсии платить должна украина.
А вроде как и на "большой "земле есть серьезные задолжености !
Говорят что шахтерам по полгода зп не платят при том что уголек куда то продается !А шахтеры исправно трудятся(
Я вот кстати хотел спросить а куда они лом то девают
Подожди, вроде как ополченцы заявляют о политческой самостоятельности "республик", о полной независимости от Киева.Так почему они это делом не доказывают, не платят пенсии и зарплаты бюджетникам?А то с одной стороны "мы независимые", а с другой "дайте денег суки". Не складывается что-то, не находишь?
По шахтерам- созванивался с "оккупированными", говорят, есть задолженность. Месяц-два, никак не полгода. Полгода это на наших шахтах, с июня месяца ни копейки.
А по лому- так работают приемные площадки полным ходом. Везут лом и в Россию, и к "оккупантам" (уголь с копанок тоже "оккупантам" вовсю везут)."Кому война, а кому мать родна". Во всей красе. Кто-то с голоду умирает, а кто-то миллионы складывает.
  Вверх