Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 12:47  
По умолчанию Re: Остров Крым
#477
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Светлика!....
Ты реально считаешь что чем больше мирняка замочат тем меньше будет республиканцев ?
Это писец
-------- Добавлено в 12:47 -------- Предыдущее было в 12:35 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я может опять покажусь всем недостаточно ватной или колорадно окрашенной, но мне на самом деле любопытно, вам совсем не жалко тех молодых российских пацанов, которых могли убить или покалечить в этом гипотетическом мероприятии?
Вы все странные.
Для чего существует армия?
Спроси у папани чтотгласит устав на счет приказа?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот честно не понимаю тех, кто говорит: ну да, в Донбассе погибло много. Но ведь такое же могло быть и в Крыму!! А так обошлось.
Вы честно считаете, что это адекватная замена?
Как по мне, любая человеческая жизнь ценна. Или ничья не ценна. А вот так: тут можно, а там нельзя – это как раз толерастичное гейропейское мышление, товарищи повстанцы. И вы ничем не лучше укрокаклов. Которые, если почитать их пропагандонские высеры, считают вас такими же фашистами.
Ваще ни хера не понял.Жизнь ценна .Но взятие Крыма без единой жертвы это не правильно? Че за бред?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот объясните, какая разница, где будут базы НАТО – в Крыму, или в районе новой границы РФ и Украины? И там и там – рядом граница. А Украина уже очень сильно хочет себе базы НАТО. Россия тут проиграла по всем пунктам, причем задолго до майдана. Ну и в чем тогда смысл этого флота? А почему бы не восстановить/построить парочку военных аэродромов также поближе к границе? Опять же, какой-никакой выход к Черному морю у нас есть – так в чем проблема? Уж не в оплеванных имперских амбициях? Так раньше надо было думать.
Кстати, по ходу начали чутку задумываться. Прям хвалю правительство (запишите себе там): начали строить свой космодром! Конечно, с косяками, но тем не менее. Молодцы!
Но а с Украиной да.. Не повезло.. Не смогли.. Так может не надо было усугублять? Может надо было иначе как-то? Ну или смириться и оставить ее со своим говном, как оставили Прибалтику, забив на тысячи русских, которые не то, что без статуса языка – даже без статуса граждан в стране проживания.

Я ж не зря это все повторяю. В чем разница между русскими Прибалтики и русскими Украины? И почему там можно на русских положить мирный член, а на Украине надо было положить боевой смертоносный член? Объяснит кто-нить?
Да, одну причину для Крыма в составе РФ я нашла. Газовая труба. Как я постоянно и говорю – бизнес. Только бизнес, и ничего политического..
Что ты уперлась в те базы НАТО !Разве не понятно что пока есть возможность их поставить рядом с Россией будут постоянные катаклизмы .Хохлята это понимают потому и пытаются шантажировать !В Прибалтике все таки не столько русских как например на ЮВ .Да и времена были не те !Война это слошные деньжата.Этовсем известно .Только как ты умудрилась трубу сюда приплюсовать))))Да на 200 км труба будет кароче.Но это пыль ..
Геопалитика мать ее !
Прикидываю как приходят либеры к власти.Земли раздаются на лево и направо.Пенсии по 3000 баксов.Армия распускается как не нужная.С газом и нефтью ваще никто не заморачивается .
  Вверх