Показать сообщение отдельно
 07.08.2014, 14:46  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1114
  amb amb вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Легко гордиться РФ, живя не в ней. Да и даже живя тут - для гордости надо всего лишь центральные тв каналы смотреть.
Стоит посмотреть в окно - и сразу поводов для гордости убавляется. И это я в московское окно смотрю..
не удержался
а-ха-ха-ха глупая мещанка, понаехала в московию и как бы между прочим хвастается своими московскими окнами и машинкой, которую заправляет только дорогим бензином, попутно хая расеюшку, и сетуя, что мол де у нас так много, так много лесов полей и рек, а все такие дибилы такие дэбылы, одна я красивая стою вся в белом и смотрю в московское окно, беать .
я просто... в присядку. Щаз она будеть оправдыватся и п*дз*ть кака ана карена масквичка и вапще... что вы паменмаете, вы мне завидуете.
Попутно человек пишет о гордости за державу, вернее за её отсутствие, апелируя плохой властью НАД СОБОЙ как причину текущего состояния.

я понимаю, на украине, что не сотня, так ебанутые на всю нэзалежную, но ***** в рашке то какой повод?

Последний раз редактировалось amb; 07.08.2014 в 14:50. Причина: я не нострадамус
  Вверх