Показать сообщение отдельно
 10.10.2009, 21:13  
#119
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Но вообще, когда высокий уровень жизни - можно и о душе побеспокоится.
А если человек нищий, но беспокоится в первую очередь о душе, - значит он святой.
Маг, я знаю, что со стороны все мои посты смотрятся как демагогия.
Но на этом форуме я почти ничего не писала того, через что бы сама не прошла.
Мне не было еще 15-ти когда в автомобильной катастрофе погибли мои родители и беременная старшая сестра. Через три месяца сгорела бабушка от саркомы. И я осталась совсем одна. У меня нет родственников. Вернее есть, но только какие-то дальние, я их можно сказать и не знаю. На родительский день я ходила на кладбище одна, в четыре часа утра, еще затемно, чтобы не было стыдно и горько, что все с семьями, а я одна. Я с ненавистью смотрела на каждого прохожего, почему он жив, а мои погибли...

Почему так с нами? За что? Пока не заболела. И это был не грипп или хронический гастрит...покруче. Хорошо, что хватило ума понять что "спасение утопающих дело самих утопающих". Не один год я лежала в медитациях и училась прощать. Всех. Себя, других, жизнь.
Поэтому я хорошо знаю, разницу между тем как живется в злобе, зависти, раздражении и тем, когда ты свободен. Свободен не в деньгах, а в том что можешь дать себе честный ответ кто ты есть.

Теперь ты можешь говорить мне что угодно, но уже никто меня не переубедит, в том что жизнь тебе улыбается тогда, когда ты улыбаешься ей.

У нас подавляющее большинство убеждено, что мир должн прогнуться под них. С какой стати, интересно?

У Свияша есть хорошая фраза : не вы создавали этот мир, и не вам его переделывать. Переделывайте себя.

И уровень жизни здесь совершенно ни при чем.

Я успела прочесть пост, который ты удалил. И тихо выругалась про себя... Неделю назад я могла бы помочь в Вашей проблеме, если бы знала. Сейчас уже занято. Кто виноват вы или жизнь?
Простите, что затронула это, но так понятнее то,о чем я говорю.

Последний раз редактировалось Zozo; 10.10.2009 в 21:18.
  Вверх