02.07.2014, 07:44
|
Re: Жалобы на администратора
#133
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
|
У меня жалоба. Можете считать меня истеричкой, но я требую последовательности и логичности. И справедливости.
Итак, вчера я написала жалобу на форумчанина Seven, который систематически позволяет себе оскорбления собеседников, если его взгляды и взгляды оппонентов расходятся хотя бы на миллиметр. Оскорбления не содержат мат обычно (хотя..), однако пронизаны насквозь уничижительным смыслом. За два года, что я нахожусь на форуме, его ни разу не отправляли в бан (причины?), а вчера впервые вынесли предупреждение и то фактически под давлением.
Данное предупреждение появилось в соответствующей теме в 17:01:
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=...&postcount=512
И что я вижу дальше? А дальше я вижу пост: http://forum-pmr.net/showpost.php?p=...&postcount=244
В этом сообщении наблюдаются следы редакции текста с пометкой "Хамство". Это произошло в 00:05.
То есть прошло 7 часов, в течение которых форумчанин Seven нарушил условия предупреждения, админ это заметил, исправил текст - но форумчанин по прежнему не в бане.
Как это понимать? Что за двойные стандарты? Откуда у Sevenа неприкосновенность?
Я требую бана. Я знаю, что админ временно отсутствует. Но я подниму этот вопрос даже через месяц. Потому что надоело.
Свои авторитетные мнения, что у меня ПМС, что мне нечем заняться на форуме и тд - оставьте при себе. Если надо, я раскопаю все посты Sevenа с оскорблениями.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
|
|
|