Показать сообщение отдельно
 29.05.2014, 15:26  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#89
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нет Фли, если львица с потомством сходится с другим самцом, он сначала убивает не его потомстао а лишь потом продолжает строительство ячейки общества саванны. Люди конечно не звери , но увы не каждый более сильный самец готов поднимать не его кровь
Львиные прайды они такие львиные. Самец не убивает потомство при молчаливом согласии львицы. Он делает это всегда исподтишка, когда она зазевается. Потому что только в этом случае ему обломится поипаццо.
Но в львином прайде самцы только и делают, что ничего не делают, а основная их обязанность - это жрать, спать и отгонять других халявщиков-ибунов.

Человеческие самки имеют иной алгоритм поведения. Очень много баб, выходящих замуж за смиренных бет, которых проще охомутать, но рожающих от прекрасных альф. Альфы бывают разные. Бывают харизматичные голодранцы, а бывают очень даже состоятельные мегасамцы.
Так вот, умные женщины к голодранцу не уйдут никогда. Но если состоятельная альфа поманит - бросит благородную бету и не поморщится. Вот это тот самый женский полигамный алгоритм поведения.

Пожалуйста, не надо опровергать мои слова, приводя в пример себя, благородных фемин. Я сейчас обобщала, подразумевая большое количество женщин, а не вас, безусловно благородных и прекрасных!
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Iriska (30.05.2014), joujou (30.05.2014), nerjaveika (01.03.2015), WoWaN (29.05.2014), Кёльхен (29.05.2014)