с 10 по 12 мая 2014 года на территорию восточных областей УКРАИНЫ будет произведён ввод регулярных частей российской армии и пройдут боестолкновения с частями украинской армии .
---------------------------
Согласно секретного плана разработанного совместно ФСБ РФ и Генштаба ВС РФ .
1) с 2 по 10 мая организовать на территории восточных областей Украины активную деятельность по подготовке местных референдумов в федерализации .
2) Провести мероприятия провоцирующие украинские силовые структуры на жёсткие меры подавления народного волеизъявления
3) Руководству сил самообороны восточных регионов украины выступить с обращением к руководству РФ об оказании силовой помощи в недопущении геноцида русского населения в украине
4) Министру обороны РФ обеспечить ввод войск с целью защиты прав и свобод русского населения юговосточных регионов украины .
5) установить контроль над ситуацией в регионах и обеспечить проведение региональных референдумов .
6) обеспечить положительный результат на референдуме
7) издать обращение к Госдуме РФ и Президенту о принячтии данных регионов в состав РФ.
===================================
Данный план может не осуществится лишь в случае команды из москвы об отмене либо переносе рефеерндума 11 мая 2014 на более поздний срок , что маловероятно так как перенос рефеерндума позволит украинским силовым структурам нейтрализовать региональный актив юговостока и установить тоатальный контроль над регионами .
===========================
Большенство экспертов склоняются к мыстли что план отменён не будет и пройдёт в строгом соотвествии с поставленными задачами .
-------- Добавлено в 08:15 -------- Предыдущее было в 08:10 --------
================================================== =======
Кто бы мог предположить что первая война в которой будет учавствовать современная Россия будет вестись с Украиной .. А ведь были люди которые это предсказывали , и с них все смеялись .
________________
вот так то господа хорошие ...
|