Показать сообщение отдельно
 11.04.2014, 10:33  
По умолчанию Re: Дураки на дорогах
#43
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Сцука как я ненавижу этих е6аных водятлов в корытах. Сцука ненавижуненавижу, особенно в огромных корытах. Причем ладно б мужик огромных, а то колобок какой-нибудь метрписят сидит или усохшая ****а тупая на шпильках. Сейчас только что... Есть у нас дворик один длинный извилистый, по нему частенько светофор объезжают (ну тупые, реально, на светофоре стоять одну минуту, а по двору ехать от три-пять). Иду, крадется возле меня лэндровер сука на колесах мне по пояс. За рулем блондинка в шубе. В шубе, *****. За ручке ё6аря своего держит и хихикает. Слышу, пибикает. Сцука, думаю, я ж по тротурчику иду, чего тебе надо-то ещё, припарковаться на тротуаре? Оборачиваюсь: стоит на краю дороги бабуся, нагнулась, под ногами у себя чего-то рыщет, но дотянуться не может до земли. И эта ей сигналит. Причем объехать можно, дорога широкая даже для этого танка, но там справа ямка! Колеса у неё мне по пояс! Да по тротуару, *****, объедь! Подхожу, поднимаю для бабуси бумажку какую-то. Проезжает с недовольным лицом эта. Еле удержалась, чтоб не кинуть в неё что-нибудь. И так ведь едва ли не каждый день что-то подобное...
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх