Показать сообщение отдельно
 06.04.2014, 23:41  
По умолчанию Re: Почему так мало народу на форуме?
#71
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Off писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так может пора уже выйти за рамки населения в полмиллиона? Ну, к примеру, на международные просторы. Украина, Беларуссия, бывшее постпространство СССР
Я только за. Но на мой взгляд на форуме и так есть разделы обще тематические. Да и есть разделы про соседние страны.
А форум с неопределенной тематикой просто будет незаметен в сети.
Или форум ПМР+ Молдовы сделать?

Информативность - люди ищут в сети ответы на вопросы, как правило спасают форумы. Чем больше уникальной справочной информации - тем форум будет посещаем.

Удержание пользователей и "игра ОФФ" - 90% что дружелюбие привлечет сразу новичков. И положительный информационный фон форума - 100% увеличит посещалку форума в длительном разрезе времени.
-------- Добавлено в 23:41 -------- Предыдущее было в 23:26 --------
brayded писал (а) Посмотреть сообщение
слишком много разделов для такого небольшого региона, и их неопределенность
Какие бы ты разделы объединил, пеерместил?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх