Показать сообщение отдельно
 16.08.2013, 19:03  
По умолчанию Re: Россия заблокировала весь украинский экспорт
#21
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А мне вот что интересно. Россия собирает союзы всякие, чтоб хоть как то выжить завлекая сторонников. Как потенциальные союзники оценят такой шаг? Ведь в любое время может оказаться так что России что то понадобится и она решит надавить.
Россия показала плохое воспитание, думаю её сторонников теперь поубавится. Во всяком случае доверие потеряно. То к Лукашенко поворачивалась то в фас, то в профиль, теперь вот ещё и это... Дождётся что Казахстан скажет "Да не пошли бы лесом", а за ним и все остальные сочувствующие.

Один обрыв экономических связей Россия пережила при развале совка, это ей не понравилось, зачем же заставлять других переживать то же самое по нескольку раз? Связи налажены, товар в пути, и тут оба-на тока - "Мы не примем ваш товар!". Хреновые манеры.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх